• Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Эпицентр вместо OBI

Вместо гипермаркета строительных материалов OBI, расположенного в ТРЦ «Ривьера» с. Фонтанке Одесской области, откроется магазин «Эпицентр К». Как сообщили сотрудники компании, которая сворачивает свою деятельность в Украине, полностью освободить помещение для новых хозяев они должны до 15 февраля.

По словам источников, украинская компания выкупила у немцев часть товара, который в будущем и будет продавать уже под своей маркой. Остальное OBI активно распродает, начиная с середины декабря.

Представители сети «Эпицентр К» пока не комментирует эту информацию.

Напомним, что компания OBI решила уйти с украинского рынка, по официальному заявлению из-за того, что не выдержала конкуренции. Всего в стране было три магазина этой сети.

Таким образом в окрестностях Одессы будут работать уже 4 гипермаркета украинской сети «Эпицентр К» - два собственно «Эпицентра», один «Новая линия» купленная со всей сетью осенью и теперь еще один магазин в ТРЦ Ривьера, вместо ОБИ

 

Комментарии    

 
0 #1 Виталий 12.02.2014 15:41
Дико извиняюсь, но в Одессе сейчас работают два магазина "Новая Линия", а не один. Или пос. Котовского к Одессе не относим?
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить